Les maraudeurs : Parmi le bal bruyant... NC-21

Объявление

Просим прощения, но ролевая закрыта. По причине остутствия у администраторов времени для развития ее. Если что - я обретаюсь тут под именем Гермионы Грейнджер. Ваша Нарцисса Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les maraudeurs : Parmi le bal bruyant... NC-21 » Анкетирование » Лестрейндж. Рудольфус Лестрейндж.>>


Лестрейндж. Рудольфус Лестрейндж.>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2008-12-04 23:32:00)

0

2

Rodolphus Lestrange написал(а):

Губы всегда искревлены в презрительной улыбке.

И сексом он с таким же выражением лица занимается? А Темному Лорду подол мантии также целует? Убирайте.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Руди все также счастливо не женат и пока даже не собирается надевать на себя хомут брака. Благо что родитель его скончался и уж теперь точно не навяжет ему свою волю!

Хочу вас разочаровать - вы уже несколько лет в браке с Беллой.
+Нет недостатков во внешности. По крайней мере я их не нашла.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Еще бы - он же не должен был тащить на своих плечах груз заботы о семье.

Да...Кстати... Рудольфус и Рабастан - близнецы. Тяжело семью тащить, да? Кормить ее нечем? Уберите.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Учеба давалась Руди относительно легко. Другое дело, что ему это не нужно было. Он уже свел все знакомства и определился с дальнейшей жизнью.

Это вы про 11-летнего мальчика?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Свободный художник)
На самом деле нигде не работает, но владеет несколькими заведениями

Служба у Волан-де-Морта работай не считается, так?

Rodolphus Lestrange написал(а):

И к последнему курсу он уже носил на плече метку Пожирателя Смерти.

Лорд не набирает учеников.

Правьте. И дописывайте биографию до минимума.
P.S. Аватар должен быть размером 190*190. Вы ведь читали правила.

0

3

Narcissa Malfoy написал(а):

И сексом он с таким же выражением лица занимается? А Темному Лорду подол мантии также целует? Убирайте.

Это отличительная черта характера, отражающаяся на внешности. Думаю, что Рудольфус понимает, что с таким лицом подол мантии Лорда не целуют - ума у него хватит.

Narcissa Malfoy написал(а):

Хочу вас разочаровать - вы уже несколько лет в браке с Беллой.
+Нет недостатков во внешности. По крайней мере я их не нашла.

Как мне сказал Лорд, то тут я необязательно в браке с Беллатрикс. Именно поэтому я и взял Руди - за его свободу в этом вопросе.
Недостаток во внешности? Горб подойдет или сделать его кривым и косым? Честно говоря, я не считаю его внешность идеальной, но и заранее коверкать не хотелось бы.

Narcissa Malfoy написал(а):

Да...Кстати... Рудольфус и Рабастан - близнецы. Тяжело семью тащить, да? Кормить ее нечем? Уберите.

Разве близнецы? Мне казалось, что Рабастан младше Руди. И про заботу о семье я говорил не в плане кормежки, а в том плане, что Рудольфус стал главой рода, что накладывает на него определенные обязательства.

Narcissa Malfoy написал(а):

Это вы про 11-летнего мальчика?

Да, именно про него. Детей из чистокровных семей с детства готовят с тому, чтобы быть в некотором роде уникальными - положение обязывает. Да и отец Руди поддерживал взгляды о чистоте крови - поэтому тут выбор уже сделан давно и за него.

Narcissa Malfoy написал(а):

Служба у Волан-де-Морта работай не считается, так?

У Лорда Руди не записан в штат и не получает зарплату. Так что одно дело служба, а другое - работа.

Narcissa Malfoy написал(а):

Лорд не набирает учеников.

Это готов исправить, раз у вас здесь так.

Narcissa Malfoy написал(а):

Правьте. И дописывайте биографию до минимума.

До какого минимума я должен дописать биографию? До 21 строки? У меня они есть.

Narcissa Malfoy написал(а):

P.S. Аватар должен быть размером 190*190. Вы ведь читали правила.

Читал, но я, к сожалению, не владею фотошопом для того, чтобы точно подогнать аватар до таких размеров.

0

4

Rodolphus Lestrange

Rodolphus Lestrange написал(а):

Думаю, что Рудольфус понимает, что с таким лицом подол мантии Лорда не целуют - ума у него хватит.

тогда я думаю, что слово вечно стоит убрать.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Честно говоря, я не считаю его внешность идеальной, но и заранее коверкать не хотелось бы.

Добавить недостаток не значит изуродовать персонажа.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Рудольфус стал главой рода, что накладывает на него определенные обязательства.

При живом отце? Сомневаюсь.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Читал, но я, к сожалению, не владею фотошопом для того, чтобы точно подогнать аватар до таких размеров.

Вам помогут  на форуме.

Rodolphus Lestrange написал(а):

У Лорда Руди не записан в штат и не получает зарплату. Так что одно дело служба, а другое - работа.

Но это ведь является видом деятельности? Впрочем, не хотите - не указывайте.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Как мне сказал Лорд, то тут я необязательно в браке с Беллатрикс. Именно поэтому я и взял Руди - за его свободу в этом вопросе.

Я поговорю с Лордом по этому вопросу. Пока что он не является официально принятым игроком. Однако настоятельно прошу указать вас в анкете то, что вы женаты. Я уверена, Беллатрикс не будет надоедать вам отношениями, раз вы их не желаете.

0

5

Narcissa Malfoy написал(а):

тогда я думаю, что слово вечно стоит убрать.

Заменю на "обычно"

Narcissa Malfoy написал(а):

Добавить недостаток не значит изуродовать персонажа.

Не могли бы Вы тогда привести пример недостатка?

Narcissa Malfoy написал(а):

При живом отце? Сомневаюсь.

Я указал, что родитель уже почил.

Narcissa Malfoy написал(а):

Вам помогут  на форуме.

Надеюсь на это

Narcissa Malfoy написал(а):

Но это ведь является видом деятельности? Впрочем, не хотите - не указывайте.

Могу добавить, что еще и ПС

Narcissa Malfoy написал(а):

Я поговорю с Лордом по этому вопросу. Пока что он не является официально принятым игроком. Однако настоятельно прошу указать вас в анкете то, что вы женаты. Я уверена, Беллатрикс не будет надоедать вам отношениями, раз вы их не желаете.

Сейчас тогда это добавлю.

0

6

Rodolphus Lestrange написал(а):

Правда вот досуг пришлось ненадолго прервать - нужен был наследник. И где-то через год родился Рудольфус.
Наследник. Надежда семьи и все такое прочее. С самого детства Руди ощущал груз отвественности. Ощущал и принимал это как данность.
Еще через год в семье Лестрейндж появился еще один ребенок - Рабастан. Вот уж кто стал всеобщим любимцем. Ему прошались все шалости и дозволялось все. Еще бы - он же не должен был тащить на своих плечах груз заботы о семье.
В 11 лет, как и любой другой ребенок в

где тут указание на то, что ваш отец уже умер, когда вы "приняли на себя ответственность"?

Rodolphus Lestrange написал(а):

Сейчас тогда это добавлю.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Могу добавить, что еще и ПС

спасибо.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Не могли бы Вы тогда привести пример недостатка?

Могу. одна рука(нога) ненамного длинее другой, чересчур высокий рост, некрасивое родимое пятно на не видном месте. Что-то не слишком заметное, но оно должно быть.

0

7

Narcissa Malfoy
Био исправил.
Кстати, насчет внешности: выдающий вперед подбородок. Это разве не недостаток?

0

8

Rodolphus Lestrange
ну... Как сказать. Сильно выдающийся - недостаток. Не сильно - признак волевого человекА, что всеми расценивается как достоинство.

0

9

Narcissa Malfoy
Добавил недостаток

0

10

Rodolphus Lestrange
спасибо. Пробный пост на тему - ваша первая миссия под началом Лорда.

0

11

0

12

Rodolphus Lestrange
Приняты, мистер.

0


Вы здесь » Les maraudeurs : Parmi le bal bruyant... NC-21 » Анкетирование » Лестрейндж. Рудольфус Лестрейндж.>>